Кровотечение 6 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ровно 6 недель беременности, позавчера ночью начались кровянистые выделения, врач назначил транексам и 3 таблетки дюфастона, на следующий день была на узд, увидели отслойку в 3 местах как я поняла (фото узд прилагаю) . Покапали гемотран, уколы инжесту и папаверин. Сейчас коричнивые выделения, очень мало. До этого были боли, сейчас нет их. Подскажите пожалуйста как быть?
1. Можно ли еще раз сделать узд посмотреть есть лт сердцебиение, записалась на четверг.
2. Удается ли в таких случаях сохранить беременность?
3. Из-за чего бывают эти отслойки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 07:08
Здравствуйте!
  1. Можно
  2. Да
  3. Стресс, нехватка прогестерона, рецепторов, патология плода