Кровомазанье при ОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 уже 5 месяц. На 17 день приема начались скудные кровянистые выделения. Пропуска таблеток не было. Месячные шли всегда в срок, безболезненно. Вчера сделала тест - отрицательный. Неделю назад была на узи - все в норме. Почему мажет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-27 11:25
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анетка 2016-02-27 12:34
Спасибо большое. Простите за беспокойство.