Кровомазанье после аборта

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне пришлось пройти процедуру хирургического аборта в 13 недель по мед показаниям (впр). Кровянистые выделения практически прекратились в течении недели. На контрольном узи все хорошо. Сейчас прошло 14 дней и периодически при физ нагрузке, при походе в туалет, на прокладке появляются розово-коричневые выделения в небольших количествах. Есть ли повод обратиться к гинекологу очно, либо такая ситуация считается возможной? Живот не болит, температуры нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 22:30
Это является вариантом нормы, не волнуйтесь. Если у вас возникнут симптомы: боли внизу живота, температура, обильные выделения, только тогда необходимо обращатся к доктору.