Кровомазание через 3 недели после выкидыша

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Мне 31 год. Не могла забеременеть 4 года, лечилась (в 2014г стимуляция овуляции с инсеминацией - безрезультатно. После этого ничего не делала, жила обычной жизнью). Последние месячые 30.10.2015. В ноябре месячных не было. 15 декабря диагностировали беременность, но узи показало пусто плодное яйцо. 16.12 началось кровомазание, 16-18.12 снижение ХГЧ и 19.12 произошел выкидыш (я видела вышедшее плодное яйцо и окружающие ткани). наблюдалась гинекологом, принимала амоксиклав. Сказали, что по УЗИ все вышло и беспокоится не стоит. Последнее кровомазание 25 декабря. Последнее УЗИ 28.12.2015 - норма. После этого чувствовала себя хорошо. Сегодня, 07.01.2015 появились какие-то бурые выделения и немного тянет живот. Что это может быть? Насколько это опасно? Я нахожусь за границей, попасть к врачу непросто и недешево.
Спасибо большое за ответ!
Теги: кровомазание после выкидыша две недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 16:02
Здравствуйте. Сложно оценивать без УЗИ - насколько адекватно было описание, что все вышло. Возможно, что-то таки осталось. Нужно провести УЗИ. И возможен сбой цикла