Кровоизлияние в глаз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у меня миопия высокой степени залился глаз кровью лопнул сосуд врач выписал эмоксипин, тауфон, оптив, тимолол давление главное нормальное, нужно ли капать в оба глаза эти капли они ведь от глаукомы. Было уже такое состояние давно мне выписывали гидрокартизон может быть пользоваться им?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-23 15:54
Здравствуйте, кровоизлияние может очень серьёзно отразится на зрении. Не занимайтесь самолечением.