Кровоизлияние в глаз

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, от перенапряжения во время рвотного рефлекса у меня лопнул сосуд в глазу. Стоит ли обратиться в поликлинику, можно ли работать с таким глазом или стоит взять больничный? Капаю капли виксипин. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-10 14:22
Здравствуйте. Больничный в таких случаях не выдается. Кровоизлияние рассасывается самостоятельно в течение 2 недель.
Платная консультация
Евгений 2020-11-10 18:26
Спасибо