Кровные выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта начались кровяные выделения, и частое мочеиспускание, поставила три раза клион д. Выделения прекратились, но мочеиспускание частые остались. Также появилась боль внизу живота несильная, ноющая , боль в пояснице, половые органы как будто тянет, к геникологу только через две недели. Посоветуйте что делать и что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 18:46
Здравствуйте. Идите к врач у- кто же вслепую лечится? Вам нужен осмотр на кресле, УЗИ, анализ мочи. Может быть цистит, сбой цикла