Частое мочеиспускание и небольшие кровные выделения после разового приёма Постинора

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после не защищённого полового акта пришлось принять Постинор(все по инструкции), затем через 3 дня, началось частое мочеиспускание, а в конце похода, извиняюсь, в туалет, было больно, сначала подумала на почки, потому что раньше был пелонефрит, похожие симптомы, но ещё через день начались кровные выделения, но редкие, не как при месячных. Последствия ли это препарата? И обязательно собъется цикл? Помогите советом, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 09:28
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 09:30
У вас цистит, который скорей всего вызван снижением иммунитета из-за гормонального дисбаланса.
Саше монурал или овеа однократно и табл канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней
Да вероятней всего