Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Частое мочеиспускание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Может, Вы мне поможете? У меня ощущение того, что я очень сильно хочу в туалет(по-маленькому), но иду в туалет, а там 2 капли... Болей сильных нет, просто очень сильно хочется... У меня бывало раньше подобное, принимала фурадонин, сейчас я-кормящая мама. Что мне можно?
Теги: частое мочеиспускание после постинора, после постинора частое мочеиспускание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Прием гормонов и частые походы в туалет Скажите пожалуйста, может быть как-то связано...
Мучаюсь частым мочеиспусканием Обращаюсь к вам с такой проблемой: Девушка 27 лет,...
Частое мочеиспускание Последние несколько дней меня беспокоят частые мочеиспускания,...
Линдинет 20 после Постинора Подскажите, вчера выпила постинор, был незащищённый секс,...
Месячные после Постинора Скажите пожалуйста, через сколько дней после приема постинора...
Цистит перед месячными У меня такая проблема не в первый раз замечаю, что перед месячными...
Месячные и частое мочеиспускание У меня такой вопрос. 14 марта у меня был первый половой...
Постинор Помогите пожалуйста. Обычно у меня идут месячные нерегулярно, но в этом месяце...
Во время месячных часто хожу в туалет Подскажите какое лекарство принять и что это...
Частый прием Постинора последствия В течение двух лет принимала Постинор 11 раз. Скажите,...
Задержка месячных после приема постинор Подскажите, пожалуйста, у меня нерегулярный...
Боли в яичниках, частые походы в туалет У меня 12.06.14 по календарю вроде как должна...
Задержка после приема постинора У меня к вам очень важный вопрос. последние месячные...
Розовые выделения после постинора У меня был НПА который дошел до конца, через час...
Задержка месячных после приема Постинора Решила обратиться к Вам, т. к. мой гинеколог...
Беременность после Ярины Это снова я, уж просите, но только ваши ответы меня успокаивают....

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-08-16 12:22
Вам необходима консультация уролога, а не гинеколога. Необходимо сдать анализ мочи для выяснения причины такого явления. В Вашем же положении, я могу посоветовать Вам лишь растительные препараты - например, Канефрон
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос