Частое мочеиспускание после приёма постинора

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. 3 дня назад так получилось, что во время полового акта порвался презерватив и пришлось экстренно принять препарат постинор без консультации специалиста. Принимала препарат строго по инструкции. Через сутки началось частое мочеиспускание. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Не знаю уместно ли это говорить, но у меня врожденная эрозия шейки матки.
Теги: частое мочеиспускание после постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-22 17:16
Добрый день, Алиса.

Это не связано с приемом постинора. Вероятнее всего это больше связано с незащищенным половым контактом. Рекомендовал бы вам сейчас сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.