Боль в яичнике, частое мочеиспускание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Несколько месяцев ощущаю боли в области левого яичника, усиливаются ближе к месячным, очень частые позывы к мочеиспусканию, особенно ночью. При половом контакте такое чувство, будто что-то мешает, и больно. Записаться на приём к гинекологу не получается, тк нет талонов на ближайшие 2 недели.
Теги: боли в левом яичнике и частое мочеиспускание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 17:17
Здравствуйте, менструация регулярная? Боли в пояснице не беспокоят?