Частое мочеиспускание, тянет правый яичник

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. 14дц уже 5 дней тянет правый яичник и часто бегаю в туалет, именно вечером и ночью, до 10 раз, так же понижение аппетита и взлутие живота. Никаких не приятных симптомов при мочеиспускание нет
Теги: болит правый яичник, боль в яичнике при мочеиспускании
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-29 10:53
Здравствуйте.
Давайте не будем гадать. Обратитесь на прием к терапевту и гинекологу, сдайте общие анализы. После этого не будет повода для подобных вопросов.
Всего доброго.