Боли яичников

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня месячные были раньше срока, но длились они примерно пол дня, и то скудные. Прошло уже 15 дней и у меня до сих пор болит поясница и тянет яичники, иногда бывает мутит. Сегодня была у врача, и мне сказали что есть уплотнении в правом яичнике, узи будет только на следующей недели. Что это может быть? А также тянет и левый яичник. Но там врач не чего не нащупала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 17:31
Добрый день, Олеся.

Возможно у вас есть киста правого яичника, необходимо сделать УЗИ. За пару дней ничего не изменится.