Кровит после ПА
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месячные закончились 3 декабря и мазали до 6 где то, вчера был ПА и у меня вышла кровь, что это остатки месячных? Делала прижигание 20 октября и после этого иногда после ПА бывает кровь.
5 ответов
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Алина Здравствуйте еще раз, я была сегодня у гинеколога и она делала мне осмотр и трансвагинальное узи паталогий никаких не выявлено! Но почему постоянно кровит после ПА да и еще вчера в крови были ошметки мяса как будто. Не знаю что и думать, гинеколог сказала кровит матка, но причин типо нет. (
ТЕсли она не видит причин, тогда нужно будет смотреть матку изнутри, а именно, делать гистерорезектоскопию.