Лечение эндометрия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор сходила на узи ноутбук был, был первый прием, врач как стал обследовать сказали у вас крови много в матке скоро будет месячные, но у меня месячные были закончены тогда как 8 дней, я не подревожалась подумала месячные были три дня наверно и осталось остатки крови в матке, после несколько дней потревожалась куда денуться месячные остатки крови, следующие месячные не пошли сходила врачу назначил, чтобы вызвать месячные укол как масло было вещество лекарство, месячные пошли но 2 дня и очень мало крови, после окончания сказала врачу а куда денутся кровь ведь останется в матке как прыдедующей раз, врач меня не хотел лечит говорил воспаление нету хоть толщина эндометрия большая, месячные мало выделения приводит к раку но они это отрицали, я больше к ней не хожу, я сейчас пишу не про Русских врачей, русские святые, я из-за короны нахожусь заграницей не могу приехать, сходила другому узисисту, узи был как в России там на заключение написано позади матки жидкость в интернете читала, что это жидкость бувает ввиде воды и крови, как первой тексте писала кровь осталась в матке после оконченных месячных. Я думаю позади матки жидкость не вода у меня, а кровь права ли я доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-15 18:15
Добрый вечер, чтоб понять кровь или свободная жидкость Вам срочно нужно в стационар, чтоб сделали пункцию заднего свода.
Алина 2020-11-16 07:37
Здравствуйте доктор я ведь не доктор, я не понимала то что мне вы посоветовали то есть МРТ малово таза или гистологию?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-16 08:16
Нет, Вам нужно в стационар ложится.
Алина 2020-11-16 15:06
Здравствуйте доктор я сходила на узи, узи был ноутбук посмотрела на экран узисист сильно нажали на середину внизу живота, я увидела две круглые большие белого размера, расположенные рядом друг другом и внизу по середине них один такого размера и цвета, думаю это миома или киста права ли я доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-16 20:34
Прикрепите пожалуйста УЗИ органов малого таза.