Кровит после месячных после таблетки Авариамин

Спрашивает: Жумагуль
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня 17.05.2020начался новый цикл и со второго дня начала пить бад авариамин и после месячных у меня начало кровит мазня темно красного цвета без запаха и в малом количестве, ежедневника хватает, у же 15 день цикла особо ничего не беспокоит только пульсирует ниже пупка и как будто волны кстати груди со вчерашнего стали чувствительные а кровь идёт каждый день до сих пор, что может быть у меня такое впервые и на днях запишусь на приём к гинекологу и на узи уже две недели каждый день по каплям идёт кровь и особо ничего не беспокоит по этому не спешила к врачу теперь уже беспокоюсь почему так долго и к чему это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-04 17:57
Добрый день.

Такое может быть при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ и кольпоскопию.