Идёт кровь, но это не месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема: идёт кровь, но это не месячные. Мне 20 лет. Выделения не сильные, боли и неудобств не испытываю, тяжести не поднимала, стресса нет, таблетки не пью, не рожала, не беременна и сексом не занималась. Единственное выходила на улицу без куртки на пару минут, но зима тёплая и из-за праздников переедала. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как справиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-08 21:32
На какой день цикла пошли выделения?
Анастасия 2018-01-08 23:08
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-09 01:04
Это состояние называется нарушением цикла и требует дальнейшего обследования и выяснения причин данного состояния. Для этого необходимо обратится к доктору и пройти обследование. Так как причин может быть очень много (стресс, киста, гормональный сбой и т.д.).