Кровотечение или месячные

Спрашивает: Марияк
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около года назад мне поставили эрозию шейки матки. Были сопутствующие ей заболевания, включая впч, назначали курс таблеток и уколы алокин альфа. Сдавала кровь и мазки, все нормально. В прошлом месяце месячные пришли на 5 дней раньше. И вот опять, только уже на 10 дней раньше срока. Вечером были мажущиеся выделения, преобладал коричневый цвет. Ночью выделений не было. Утром кровь. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-31 08:49
У вас наблюдается нарушения менструального цикла. Необходимо обратится к доктору для обследования и выяснения возможных причин нарушения. А после обследования адекватное лечение. Причин нарушения очень много (орз, киста, стресс, гормональный сбой и т. д.).
Мария 2016-10-31 08:52
Записана на прием к врачу на 8 число. Терпит ли это до 8 или стоит посетить врача раньше?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-31 08:58
Если кровянистые выделения умеренные, тогда да. Если будут увеличиватся, тогда нужно побыстрее.
Мария 2016-10-31 09:00
Хорошо, спасибо