Больно и идёт кровь после обследования врач

Спрашивает: Мария42
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Вчера была у гинеколога на приёме. Обращалась уже не в 1 раз. У меня уже долгое время боли во время полового акта, но данный вопрос состоит не в этом. Сдавала разные анализы и вот пришла к ней с результатами. Она решила меня посмотреть. Усадила на кресло и начала пальпировать изнутри спрашивая больно или нет. Было больновато. Всё время после приёма у врача, пока шла домой и находилась уже дома у меня болело после осмотра. Когда пошла в туалет увидела небольшое количество крови. Сегодня у меня так же болит живот и кровь идёт как при месячных! То есть обильно! Месячные должны прийти ещё дней через 10. Что мне делать? В скорую может звонить? Но у меня не дикие боли.
Теги: кровь после осмотра гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Скорее всего у Вас началась менструация. Не паникуйте.
Мария42 2015-03-11 13:40
Спасибо за быстрый ответ. А почему они так рано пришли тогда? У меня цикл 28-30 дней, а тут получается 19 всего. Такого раньше не было
Нарушения цикла периодически бываю, причин масса. Часть причин описывал в этой теме:
/news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Эта тема по задержкам, но причины подходят и к более ранним месячным.