Нерегулярный менструальный цикл, не понимаю, почему идет кровь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: НМЦ, вульвит, эндоцервицит, кондиломатоз
Здравствуйте, в начале этого года начались проблемы с месячными. Нормальные месячные идут через месяц (т. е. один месяц как обычно, а другой либо только коричневые выделения, либо по паре капель крови в день). Была у гинеколога. Также выявили вульвит и эндоцервицит (на данный момент лечусь антибиотиком и свечами гексикон).
Также назначили анализы на гормоны из-за НМЦ. Проблема в том, что с начала пользования свечами начались розовые выделения, а теперь и вовсе идёт кровь понемногу. Я не могу понять, месячные это, или реакция на свечи, или что-то еще. Поэтому не могу решить, идти ли сдавать кровь на гормоны. Как понять, что происходит? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 11:25
Здравствуйте. По УЗИ. Но Гексикон часто дает такие побочки