Нарушение менструального цикла, кровь идет три недели

Спрашивает: екатерина калимуллина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, поставили диагноз нарушение менструального цикла. Уже три недели мажет. Назначили ругулон по схеме сказали что через два дня кровь перестанет идти но сегодня третий день и мне кажется кровь идет больш можно ли мне принять кровеостанавливающий препарат что остановки кровотечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-16 10:39
Здравствуйте. Если у вас кровянистые выделения на фоне приёма регулона не прекращаются, а даже увеличиваются вам необходимо, как можно скорее обратится в гинекологические отделение для осмотра и возможной хирургической остановки кровотечения.