Идет кровь в середине цикла

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно пролечилась от бактериального вагиноза. Вставляла нео пенотран форте, а после 14 дней лактонорм. Все выделения ушли. Месячные шли со 2 января по 6 января, что для меня необычно, обычно у меня не больше 4 дней. После этого я стала заниматься спортом, делать растяжку. Через пару дней после месячных начались кровянистые выделения. Они продолжались пару дней, а затем прошли. 13 января был половой контакт, все было нормально, но на следующий день пошла кровь, но не так много как при месячных. Шла она два дня, болел низ живота. Сейчас крови нет, но ощущение, что вернулся вагиноз. Из-за чего могла быть кровь? И как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-16 16:56
Добрый день
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.