Кровь в середине цикла, задержка месячных

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи)
Мне 17 лет, живу половой жизнью, в середине цикла пошла кровь, не месячные, но и не просто пятнами, дня 3. Потом были неприятные запахи и выделения, потом прошли, увозила скорая делали узи, яичники в порядке, а увозили потому что болел левый бок в низу живота очень сильно. Присоветовали к гинекологу, я записалась но ждать долго. А ещё у меня цистит. Сейчас задержка месячных 10 дней. Очень переживаю????
Стрессовые ситуации были, но они были всегда и с месячными в порядке всё было(
А ещё сбитый режим сна, ночью не могу спать, вылезло два прыщика на лице, ем не много
Пила таблетку Женале два раза с интервалом пол года, после второго раза резко набрала вес, 16 кг. Но это было давно
Сейчас именно беспокоит кровь в середине цикла и задержка месячных уже на 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-04 06:50
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой из-за приема препарата
Платная консультация
Мира 2021-11-04 23:59
Но я ведь пол года назад принимала, всё ещё последствия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-05 11:21
Да, вощмрднот, если с тех пор не восстановился цикл