Кровит после лазерного лечения лейкоплакии

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! 24апреля мне провели лазерное лечение лейкоплакии шейки матки. Все прошло нормально. Чуть-чуть тянуло внизу живота, но доктор предупреждала, что такое возможно. Через пару дней начались слизистые обильные выделения. А через дней восемь от 24апреля выделения стали кровянистыми. Но не обильными, скорее скудноватыми. И продолжаются три дня. Читала, что это может быть нормой. Что это отходит струп при заживании раны. До месячных ещё около двух недель. Подскажите пожалуйста, действительно ли это норма и сколько это может продолжаться? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Людмила.
Теги: кровянистые выделения через неделю после лазерного лечения лейкоплакии, после лазерного удаления лейкоплазии идеткровь через месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 10:40
Здравствуйте! Возможно как вариант нормы. Продолжаться может до начала месячных
Платная консультация
Людмила 2015-05-05 11:56
Спасибо большое. А то уже волноваться начала