Кровенистые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я 6 дней проставила метрогель плюс. Теперь после полового акта начались кровенистые выделения. У меня эрозия шейки матки. Эктропион. Что это может быть? Очень это страшно?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-22 22:25
Добрый день.
Вероятнее это кровит шейка матки.
Необходимо лечение эрозии.
Платная консультация
Спасибо. 2019-09-23 01:14
А чем можно полечить, к гинекологу в поликлинику очередь на 10.10. подскажите пожайлусто.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-26 09:25
Онлайн такое не лечится, пока можно принимать кровоостанавливающие препараты (транексам 500 мг 3 р/ д).