Кровь во рту после

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Аритмия, устоновлен кардистимулятор.
Здравствуйте, у меня у бабушки зонд и трахеостома после комы(инсульт) когда поворачиваем на левый бок во рту появляется кровь. Что делать? И как правильно ухаживать за трахистомой. Сколько раз в день можно переворачивать? Да когда отсасываем слизь трахеостома двигается? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.