Кровь во рту, болит живот справа

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Плюю кровью, болит живот с правой стороны, курю, 17 лет что делать???
Теги: болит живот кровь во рту, болит живот и откашливаюсь кровью, болит живот и плюю кровью
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Необходимо обратиться к врачу-хирургу в стационаре на предмет острого живота. Перед обращением обезболивающие пить не надо.
p. S. Будьте здоровы!!!