Течет кровь изо рта

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Было орз работал после облегчения простуды после 4 дней примерно подымаясь домой потекла кровь изорта ручьем как из носа 3- 4 минуты остановилась соответственно с кашлем выходила по ходу сосуд лопнул теперь третий день при нагрузки примерно 2 раза в день течет кровь что делать как останавливать к врачу пойду сейчас думаю ничего не сделает раз в нутри
Категория: Хирург
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас неправильные представления о врачах, если вы думаете, что врачи останавливают только наружные кровотечения, то вы ошибаетесь. Вам необходим очный осмотр, начните с визита к ЛОРу, необходимо определиться с источником кровотечения, возможно будет необходимо выполнить КТ грудной клетки, но это станет ясно после очного осмотра.