Частые головные боли и вкус крови во рту

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания Колит
Здравствуйте, мой муж боксер, занимался и другими единоборствами и венознососудистая дистания у него, была травма головы, трещена, год не помню. Сейчас жалуется на частые головные боли в области весков и мозжечка, а так же говорит привкус крови во рву бывает. Скоро идем к врачу, но я очень переживаю, что это может быть?
Теги: головная боль и привкус крови во рту, боль в затылке и привкус крови, головная боль и вкус крови во рту
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-15 13:41
Здравствуйте. Это последствия черепно-мозговых травм, которые со временем будут проявляться если не заниматься профилактическими лечением. Вам необходимо обратиться к доктору на очный осмотр, и пройти курс профилактического лечения у невропатолога.