Почему бывает привкус крови во рту?

Спрашивает: Anonimka
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синусит.
Здравствуйте, мне 21 год, постоянно хочу спать, очень сильная слабость, ничего не охотно делать, только спать. Вчера проснулась с сильной головной болью и в слюне обнаружила кровь. Скажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-30 13:28
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи, а для ответа на Ваш вопрос показаться на осмотр стоматологу.
Всего доброго.