Кровь в слюне, привкус крови)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина) в последнее время стала замечать что присутствует привкус крови во рту) сделала фгдс был гастрит после прошла лечение, вроде полегчало, но не на долго) в области желудка и поджелудочной железы болит) утеперь привкус крови стал появляться чаще как будто полный рот крови) когда сплевываю слюну она нормального цвета) вчера вечером в слюне внезапно появилась как будто мелкий кусок крови) я очень испугалась. Сегодня сильно хотелось пить после еды, попила воды и после стало побаливать при повороте или при глотании в области правого легкого) потом появился привкус крови пошла сплюнуть и оказалась что вся слюна почти яркого цвета, ещё пару раз сплюнула и слюна пошла нормальная) но переодически у меня это появляется. Я читаю в интернета что это может быть рак чего угодно) подскажите пожалуйста что мне делать? Что это может быть по моим симптомам? Я родным весь мозг вынесла) очень страшно)
Категория: Онколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует пройти ряд обследований. Начать нужно с очного визита к ЛОРу для проведения ларингоскопии. Также нужно сдать общий и биохимический анализ крови.