Ощущаю привкус крови в слюне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Вот с чем столкнулась. С недавнего времени периодически ощущается привкус крови во рту, сплевываю и вижу в слюне примесь крови, не яркая, скорее розовато-коричневатая. Не постоянно, то идеально прозрачная белая слюна, а то вот с этой примесью. Ничего не болит, состояние хорошее, температуры нет. Анализ крови два месяца назад был в норме по всем показателям. Флюорограмму в январе делала, тоже в норме все. У лора недавно была, все чисто. По стоматологической части проблемы есть, да и десны у меня всегда слабые были. Но в зеркало смотрю - не вижу, чтоб кровоточили. К какому врачу, кроме стоматолога, обращаться и стоит ли? Есть ли повод для беспокойства, учитывая мое хорошее самочувствие в целом? Извините, если глупые вопросы задаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-21 22:00
Здравствуйте.
Вижу смысл в осмотрах стоматолога и пародонтолога. Других вариантов не вижу.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2017-03-21 22:13
Спасибо Вам большое!