Привкус крови

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
По утрам появляется вкус крови во рту. Причину не находила. Правда иногда кровоточила десна. Сегодня поняла, что кровь в носу, не текла, оставалась только на пальце, простите. Видимо стекала в рот, если такое возможно. Что это? Что делать? И опасно ли? Давление в этот момент 110 на 70
Теги: вкус крови при глотании, при глотании вкус крови, при глотании привкус крови
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, поскольку возможна и патология сосудов, крови и т. д. Выяснить причину кровотечения необходимо.
p. s. Будьте здоровы!