Белые прищики во рту

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не было,ангиной никогда не болела
Здравствуйте, я беременна дня три назад обнаружила у себя два белых прищика на левой миндалина, полоскала ромашкой, шалфеем, содой с содой, температуры нет и горло вообще не болит, я бы и не знала про это если бы не увидела, сходила к лору сказал у меня тонзиллит и один прищ по больше раздавил была чуток кровь, а второй маленький дальше как бы спрятался там его менее заметнее остался я полощу горло фурацилином как он мне сказал но прищ не проходит как его убрать? И опасно ли оно мне переживаю за ребёнка, когда только узнала что беременна на 6 неделе было подобное на том же месте но горло першило, я полоскала ромашкой и содой и ватной палкой раздавила сама также была чуток кровь и все прошло, вот сейчас снова но только без боли и каках либо симптомов, очень переживаю за ребёнка чтобы эта ему не передалось(
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Страшного ничего нет. На ребенка ваше состояние никак не повлияет. Обрабатывайте миндалины раствором Бетадина или Йодинола 2 раза в день 5-7 дней.