Вкус крови во рту

Спрашивает: Жанар
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович, посмотрите пожалуйста мои анализы крови.
Дело в том, что обратилась с жалобами к нашему терапевту на вкус (или запах как сказать правильно не знаю) крови во рту и в носу (но крови нет), также по утрам болят пятки при ходьбе сразу после пробуждения, также беспокоит постоянная боль в левом предплечье и до локтя. В остальном, сон и аппетит все в норме.
для информации, родила в апреле 2019 года, на ГВ сейчас.
Терапевт отправила на обследование, анализы сказала в норме и все на этом.
Вкус крови так и не исчезает, ощущаю почти через день (началось после родов через месяца четыре, сначала было один раз в неделю, затем участилось).
Прикрепляю результаты анализов.
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-28 18:59
Здравствуйте.
Незначительное повышение глюкозы, все остальные показатели в норме с допустимыми отклонениями.
Показано обследование у эндокринолога, ортопеда(стопы) и пародонтолога.
Всего хорошего.