Ком в носоглотке, каждый день выходит изо рта, потом кровит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, цистит (в начале ставили диагноз дуоденальный рефлюкс
Здравствуйте, мучает ком где то в носоглотке, каждый день выходит сгусток зелен-коричневого цвета и потом слюни с кровью. Флг в норме. Беременна 9 месяц, но проблема появилась до беременности за год примерно. Горло не болит, насморк только по ночам. Живу на первом этаже и подвал постоянно топит, может ли это быть из за сырости в квартире? Помогите пожалуйста????
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку