Насморк и ком в носоглотке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень нуждаюсь в консультации и рекомендации, т. к. в поликлинику попаду не раннее понедельника. У меня уже около 4-х недель насморк, чувствую заложенность, после использования спрея "Эвказолин" нос дышит, но ничего не выходит. А дня 3 назад из левой ноздри потекла жидкость желтоватого цвета, после чего именно слева стало дышаться легче, чем справа. И неделю как чувствую прям ком в носоглотке, который дышать и глотать мешает, и вот он стоит ни туда, ни сюда. Что самое главное все это время температура держится 37-37,1. Подскажите, пожалуйста, что делать и как быть. Заранее очень благодарна Вам.
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас была киста в гайморовой пазухе, при разрыве которой вышла желтая жидкость. Не исключено, что у вас имеется и острый гайморит в связи с чем и повышена температура. Стоит сделать рентгенографию придаточных пазух носа и проконсультироваться с врачом очно.