Распирание в левой части лица около носа

Спрашивает: 55555
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, огромная просьба помочь с вопросом. Неделю чувствую распирание или дерганье в левой части лица возле носа. Насморка нет, нос дышит хорошо. У меня хронический гайморит, я знакома с его проявлениями, но сейчас объяснить не могу что со мной происходит. Голова не болит, болей около пазух нет, насморка тоже нет, но такое ощущение что в левой пазухе что-то дёргает, даже немного печет.,температуры тоже нет пока. Помогите пожалуйста.
Теги: распирание в гайморовой пазухе
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Исключить гайморит, все же, придётся, сделав рентгенографию придаточных пазух носа. При исключении данной патологии самое очевидное это неврит тройничного нерва, с которым стоит обратиться к неврологу.
P. S. Будьте здоровы!
Спасибо Вам огромное за ответ.