Кровь в кале при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня беременность 35 недель, последнии 2 месяца проблемы со стулом, могу по 3 дня не ходить в туалет, сейчас пью дюфолак, вроде бы стало лучше но все равно туговато, месяц назад при очередном опорожнении еа бумажке увидела каплю крови, это было единичный раз, больше не повторялось, а сегодня прям в кале увидела алую кровь и прям белая слизь, где то вкрапление 1см на 2 см, боли никакой нет, чувствую себя нормально, температуры нет, красного не кушала. Что это может быть? Нужно ли бить тревогу? Какова вероятность рака кишки?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-12 20:09
Здравствуйте, по вашим жалобам, в первую очередь предполагаю проявления геморроя.