3 сутки у меня чёрный кал с кровью

Спрашивает: Мурод
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня 3 сутки чёрный жидкий стул с кровью Аллой, бледность и легкое головокружение, продукты которые могли бы окрасить я не ел и таблетки не пью, с чем это может быть связанно? Температуры нету, дня за два до этого болел желудок, пил только тёплую водичку из чайника.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-09 08:40
Здравствуйте, срочно вызывайте скорую медицинскую помощь. Необходимо исключать желудочно-кишечное кровотечение!