Прожилки крови в кале после операции на прямой кишке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад, у меня была операция по поводу удаления рака прямой кишки верхнеампулярного отдела. Сейчас замечаю что в кале присутствуют прожилки крови. На консультацию к проктологу через месяц. Или сейчас нужно бить тревогу и ехать к специалисту. В туалет хожу часто, маленькими порциями кала.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-13 12:43
Здравствуйте, учитывая имеющуюся симптоматику, а также ваш анамнез, рекомендую очный осмотр проктолога.