Проктит или инфекция или ещё чего хуже?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипотериоз в стадии компенсации
Здравствуйте, началось с того что месяц назад съела очмного острого свекольного салата, и выпила прилично вина, был стул не оформленный, но не жидкий, но особой проблемы я не увидела, через несколько дней стало тянуть прямую кишку как при геморрое и появилась алая кровь на самом кале и слизь желтоватая, после стула оч болела прямая кишка, и это продолжалось две недели, я пошла к калопроктологу, он после осмотра поставил проктит, и всё, назначил колоноскопию, запись платно аш на седьмое мая, назначил свечи ультропрокт но их сняли с продажи из за санкций, я вставляла митилоруцил, и делала клизмы с ромашкой, стало всё проходить, не слизи, ни крови, вчера эти свечи закончились, поставила релиф адванс на ночь, всё было прекрасно, поела каши на молоке геркулесовой и приняла янтарную кислоту, через два часа позыв на дефекацию и что я увидела, что мне стало плохо, одна слизь вместо кала зеленоватого цвета с примесью крови, у меня просто паника! Что делать доктор? На колоно только через две недели, живот пучит это уже давно, немного режет от газов, чувствую себя хорошо! Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-25 22:38
Здравствуйте, абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. В вашем случае необходимо дождаться результатов колоноскопии после чего можно будет делать какие-либо выводы.