Кровь в кале 35 недель беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня беременность 35 недель, последнии 2 месяца проблемы со стулом, могу по 3 дня не ходить в туалет, сейчас пью дюфолак, вроде бы стало лучше но все равно туговато, месяц назад при очередном опорожнении еа бумажке увидела каплю крови, это было единичный раз, больше не повторялось, а сегодня прям в кале увидела алую кровь и прям белая слизь, где то вкрапление 1см на 2 см, боли никакой нет, чувствую себя нормально, температуры нет, красного не кушала, геморроя в жизни не было. Что это может быть? Нужно ли бить тревогу? Какова вероятность рака кишки?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

5 ответов

Добрый день. Геморрой часто образовывается во время беременности. Алая кровь - это кровь из прямой кишки или геморроидальных узлов. Нужен очный осмотр проктолога. Рак маловероятен. Не переживайте.
Елена 2019-12-12 14:01
Можно вопрос, уже давно как бы на веке над глазом припухлая кожица, мне кажется уже год точно, а может и дольше лет 5. Никогда не заглядывала под веко думала жилка или венка внутри, ну бывало вроде ощущение что что то мешает как соринка, но думала может простывала, вообщем не предавала значения(а это решила заглянуть, а там белая шишка????, не знаю была она раньше или нет. . Я очень переживаю что это может быть, в данный момент не болит не мешает, не беспокоит.
Похоже на кисту. Нужно обратиться к офтальмологу.
Елена 2019-12-12 19:13
На онкологию не похоже?
На онкологию не похоже. Не волнуйтесь.