Беременность, кровь в кале

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, идет 18 неделя беременности, 3 дня назад начали мучать небольшие запоры, сегодня, когда сходила в туалет по большому, увидела кровь на туалетной бумаге, не могу сказать на кале есть или нет. Принимаю витамины vitrum prenatal forte, как их начала принимать, кал потемнел, предполагаю из-за употребления железа.
Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать? К гинекологу только в четверг, хочу придти уже с готовым и результатами.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-01 20:49
Здравствуйте, в вашем случае анализы не будут информативны, вам необходим очный осмотр проктолога.