Кровь на кале

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, совсем недавно я стала замечать кровь на кале её немного болей в животе нет иногда бывает сильный метеоризм. Имеется тахикардия. Я беременна 23 недели очень боюсь онкологии. Сдавала общий анализ крови и биохимический все хорошие. Скажите что это может быть? Возможно ли это от беременности?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-24 09:48
Здравствуйте, без осмотра, могу только предположить проявления геморроя(учитывая ваш возраст), однако, это необходимо доказывать. Кровь в кале это грозный симптом и он может проявляться в разных формах (от чёрного стула, до алой крови на туалетной бумаге), от этого зависит объём обследований и соответственно предварительный диагноз.