Кровь в кале И боли в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, в том году делали колоноскопию, удалили пару полипов, в заключении написали что в кишечнике дивертикулы, надо соблюдать диету, и раз в год проверяться. Но неделю назад появилась кровь в кале, врачи в нашем городе на карантине, можно принять какие то лекарства чтобы кровь остановить? Или ехать на прием к проктологу в другой город? Если поеду то сразу будут резать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-24 10:16
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр. Вы можете вызвать СМП, которая оценит характер кровотечения и примет решение.
Возможно у вас кишечное кровотечение, а это требует стационарного лечения.