Кровь при приеме ок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при приеме диециклена был пропуск одной таблетки 20 часов спустя выпила сл.,но при этом начались месячные, мало совсем. Продолжаются 3дня. Боли внизу живота как при месячных. Что делать? Продолжаю пить как обычно. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-16 12:08
Здравствуйте. Это возможно на фоне пропуск. Прием продолжайте