Кровь при кашле ночью

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, проблема такая, позавчера ночью появился кашель с кровью, кровь красная жидкая со сгустками соплей, но крови больше. Днем никаких симптомов не к кашлю ни к температуре нет. Сегодня ночью такая же ситуация, засыпал, немного крови было, уснул, а утром кашель с кровью, потом опять прокашлился и все как прошло опять. Что может быть? До этого не болел, температуры небыло.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-11 05:49
Здравствуйте, Владислав! Вам срочно показано проведение бронхоскопии. Рентгенснимка. Общего анализа крови.