Привкус крови при кашле

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастродеуденит
Здравствуйте, появился кашель с привкусом крови не отхаркивщийся. Ни температуры ни каких то других симптомов простуды нет. Кашель уже 2 недели. Был насморк сильный 2 недели назад.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-20 15:01
После простуды проницаемость сосудов в слизистой повышена, может быть такое. Щелочное питье, сезонные фрукты, умеренные нагрузки и 8 часовой сон помогут компенсироваться.