Кровь при хождении в туалет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, р езко и быстро потрудилась при хождении в туалет, пошла кровь, это очень страшно или скорее, трещина просто? Напишите, пожалуйста, там, где я живу, нет проктологов. В чем может быть дело? Последнее время иногда запоры. Стоит ли ставить свечи, если от них бывало раздражение? Или нужно и какие не вызывают аллергии, понос?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-25 22:04
Здравствуйте, по предоставленной информации с высокой вероятностью предположу, что это проявления анальной трещины.